SWITCH GERENCIÁVEL L2 GIGABIT 48 P C/ 4 SLOTS SFP JETSTREAM

Código: ODE33114
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.

Conexões Ethernet Gigabit em todas as portas oferecem completa velocidade de transferência de dados Funcionalidades L2+ Roteamento Estático que ajuda com o tráfego interno para uso mais eficiente de fontes de rede Vínculo de Porta-MAC-IP, ACL, Segurança de Porta, Proteção DoS, Storm Control, Snooping DHCP e Autenticação Radius 802.1X QoS L2/L3/L4 e Snooping IGMP otimizam aplicações de voz e de vídeo A compatibilidade com IPv6 oferece empilhamento IPv4/IPv6, Snooping MLD e detecção IPv6 neighbor Web, CLI (Porta Console, Telnet, SSH), SNMP, RMON e Dual Image traz amplas políticas de gerenciamento. O que este produto faz? O Switch Gerenciável L2 Gigabit Jetstream T2600G-52TS da TP-Link oferece 48 portas 10/100/1000Mbps e 4 slots SFP Gigabit. O switch oferece alto desempenho, poderosos recursos L2 e L2 +, como roteamento estático, QoS de nível empresarial e outras estratégias de segurança avançadas. As funções de Vínculo IP-MAC e de Controle de Acesso (ACL) protegem contra ataques de tempestade de transmissão, ARP e Negação de Serviço (DoS), etc. A Quality of Service (QoS, L2 até L4) oferece capacidades melhoradas de gerenciamento de tráfego que resultam em transferências de dados mais rápida e mais fluente. Além disso, as interfaces de gerenciamento da Web fáceis de usar, juntamente com CLI, SNMP, RMON e Dual Image significam configuração e configuração mais rápidas e com menos tempo de inatividade. Para grupos de trabalho e departamentos que exigem capacidade de conversão e gigabit L2 de bom custo-benefício, o Switch Gerenciável L2 Gigabit de 48 portas JetStream T2600G-52TS da TP-Link oferece a solução de rede ideal. CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE Padrões e Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p Interface 48 Portas 10/100/1000Mbps RJ45 (Autonegociação/Auto MDI/MDIX) 4 Slots SFP 1000Mbps 1 Porta Console RJ45 1 Porta Console Micro-USB Mídia de Rede 10BASE-T:Categoria de cabo UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP 5, 5e ou acima (máximo de 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF Quantidade de Ventoinhas Sem Ventoinhas Fonte de Alimentação 100~240VAC, 50/60Hz Consumo de Energia Máximo: 33.52W (220V/50Hz) Dimensões (L X C X A) 17.32 * 8.7 * 1.73 in. (440 * 220 * 44 mm) Montagem Rack Mountable Max Power Consumption 33.52W (220V/50Hz) Max Heat Dissipation 114.37 BTU/h Mais informações em: https://www.tp-link.com/br/business-networking/managed-switch/t2600g-52ts/


Descrição Técnica:



Itens Inclusos:


Dados do produto
Garantia: 365(dias)
Marca: TP-LINK
NCM: 85176239
EAN: 6935364092511

Dados de Embalagem
Peso Total (Produto + Embalagem): 4470.00(gr)
Altura: 10.00(cm)
Largura: 53.00(cm)
Profundidade: 24.00(cm)

Produtos relacionados

Sobre a loja

Preços e condições de pagamento exclusivos para compras via internet, podendo variar para Televendas. Caso os produtos apresentem divergências de valores, o preço válido é o do carrinho de compras. Ofertas válidas até o término de nossos estoques para internet. Vendas sujeitas à análise e confirmação de dados. Temos tudo o que você precisa, com o melhor serviço da internet ! LILI VENDAS.COM criado com ❤️ para você consumidor.

Pague com
  • PagHiper
Selos

LILI VENDAS COMÉRCIO VAREJISTA ♛ - Rua Santos - Itanhaém - SP - CNPJ: 25.399.616/0001-08 © Todos os direitos reservados. 2021


Para continuar, informe seu e-mail