SWITCH GERENCIÁVEL L2 GIGABIT C/ 24 P + 4 SLOTS SFP JETSTRE

Código: ODE32660
R$ 1.716,83
até 10x de R$ 171,68 sem juros
ou R$ 1.545,15 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: 15 dias úteis Aproveite! Restam apenas 10 unidades
    • 1x de R$ 1.716,83 sem juros
    • 2x de R$ 858,41 sem juros
    • 3x de R$ 572,27 sem juros
    • 4x de R$ 429,20 sem juros
    • 5x de R$ 343,36 sem juros
    • 6x de R$ 286,13 sem juros
    • 7x de R$ 245,26 sem juros
    • 8x de R$ 214,60 sem juros
    • 9x de R$ 190,75 sem juros
    • 10x de R$ 171,68 sem juros
  • R$ 1.545,15 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Conexões Ethernet Gigabit em todas as portas oferecem completa velocidade de transferência de dados Função L2+ Roteamento Estático que ajuda com o tráfego interno para uso mais eficiente de fontes de rede Vínculo de Porta-MAC-IP, ACL, Segurança de Porta, Proteção DoS, Storm Control, Snooping DHCP e Autenticação Radius 802.1X. QoS L2/L3/L4 e Snooping IGMP otimizam aplicações de voz e de vídeo A compatibilidade com IPv6 oferece empilhamento IPv4/IPv6, Snooping MLD e detecção IPv6 neighbor Web, CLI (Porta Console, Telnet, SSH), SNMP, RMON e Dual Image traz amplas políticas de gerenciamento. CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE Padrões e Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p Interface 24 Portas 10/100/1000Mbps RJ45 (Autonegociação/Auto MDI/MDIX) 4 Slots SFP 1000Mbps 1 Porta Console RJ45 1 Porta Console Micro-USB Mídia de Rede 10BASE-T: Categoria de cabo UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP 5, 5e ou acima (máximo de 100m) (máximo de 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF Quantidade de Ventoinhas Sem Ventoinhas Fonte de Alimentação 100~240VAC, 50/60Hz Consumo de Energia Máximo: 19.15W (220V/50Hz) Dimensões (L X C X A) 17.32 * 8.7 * 1.73 in. (440 * 220 * 44 mm) Montagem Rack Mountable Max Power Consumption 15.33W (220V/50Hz) Max Heat Dissipation 52.30 BTU/h DESEMPENHO Largura de Banda / Backplane 56Gbps Taxa de Encaminhamento de Pacotes 41.67Mpps Tabela de Endereços MAC 16k Jumbo Frame 9216 Bytes CARACTERÍSTICAS DE SOFTWARE QoS Suporta prioridade 802.1p CoS/DSCP Suporta 8 filas de prioridade Agendamento de fila: SP, WRR, SP+WRR Limite de Taxa por Porta/Fluxo Voz VLAN Características L2 e L2+ Roteamento Estático DHCP Relay Snooping IGMP V1/V2/V3 802.3ad LACP (Até 14 grupos de agregação, contendo 8 portas por grupo) Spanning Tree STP/RSTP/MSTP Filtragem/Guarda BPDU Proteção TC/Root Detecção Loopback Controle de Fluxo 802.3x L2PT VLAN Suporta até 4K VLANs simultaneamente (dos 4K IDs VLAN) 802.1Q/ MAC/Por Protocolo/VLAN Privado GARP/GVRP Lista de Controle de Acesso Filtragem de pacote L2~L4 baseado na fonte e no destino do endereço MAC, endereço IP, portas TCP/UDP, 802.1p, DSCP, protocolo e ID VLAN por Intervalo de Tempo Segurança Vínculo IP-MAC-Porta AAA 802.1x e Autenticação Radius Proteção DoS Inspeção ARP Dinâmica (DAI) SSH v1/v2 SSL v3/TLSv1 Segurança de Porta Broadcast/Multicast/Storm Control de Unicast IPv6 Empilhamento Duplo IPv4/IPv6 Multicast Listener Discovery (Snooping MLD) Detecção IPv6 Neighbor (ND) Detecção MTU ICMP versão 6 TCPv6/UDPv6 IPv6 ACL Snooping DHCPv6 Interface Pv6 Aplicação IPv6 Cliente DHCPv6 Ping6 Tracert6 Telnet(v6) IPv6 SNMP IPv6 SSH IPv6 SSL Http/Https IPv6 TFTP IPv6 ACL Interface IPv6 Roteamento IPv6 DHCPv6 Relay Snooping DHCPv6 Gerenciamento Gerenciamento Web GUI e CLI SNMP v1/v2c/v3, compatível com MIBs públicos e MIBs TP-Link privados MIBs RMON (Grupos 1, 2, 3, 9) sFlow PPPoE Circuit ID DHCP Relay Servidor DHCP Cliente DHCP/BOOTP, Snooping DHCP , DHCP Option82 Dual Image Monitoramento CPU Espelhamento de Porta Configuração de Horário: Características SNTP NDP/NTDP Integrada Atualização de Firmware: TFTP e Web Diagnose Sistema: VCT SYSLOG e MIBs Públicos Recuperação de Senha OUTROS Certificação CE, FCC, RoHS Conteúdo do Pacote Switch Cabo de Energia Guia de Instalação CD de recursos Kit de Montagem em Rack Pés de Borracha


Descrição Técnica:



Itens Inclusos:


Dados do produto
Garantia: 365(dias)
Marca: TP-LINK
NCM: 85176239
EAN: 6935364092498

Dados de Embalagem
Peso Total (Produto + Embalagem): 3720.00(gr)
Altura: 10.00(cm)
Largura: 53.00(cm)
Profundidade: 34.00(cm)

Produtos relacionados

R$ 1.716,83
até 10x de R$ 171,68 sem juros
ou R$ 1.545,15 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: 15 dias úteis Aproveite! Restam apenas 10 unidades
Pague com
  • PagHiper
Selos

LILI VENDAS COMÉRCIO VAREJISTA ♛ - Rua Santos - Itanhaém - SP - CNPJ: 25.399.616/0001-08 © Todos os direitos reservados. 2020


Para continuar, informe seu e-mail