SWITCH SMART GIGABIT EMPILHÁVEL 24 PORTAS JETSTREAM C/ 4 SL

Código: ODE33008
R$ 2.481,83
até 5x de R$ 496,36 sem juros
ou R$ 2.184,01 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: 15 dias úteis Aproveite! Restam apenas 10 unidades
    • 1x de R$ 2.481,83 sem juros
    • 2x de R$ 1.240,91 sem juros
    • 3x de R$ 827,27 sem juros
    • 4x de R$ 620,45 sem juros
    • 5x de R$ 496,36 sem juros
    • 6x de R$ 457,07
    • 7x de R$ 396,54
    • 8x de R$ 348,94
    • 9x de R$ 312,24
    • 10x de R$ 284,45
    • 11x de R$ 261,73
    • 12x de R$ 242,82
    • 1x de R$ 2.481,83 sem juros
    • 2x de R$ 1.240,91 sem juros
    • 3x de R$ 827,27 sem juros
    • 4x de R$ 620,45 sem juros
    • 5x de R$ 496,36 sem juros
    • 6x de R$ 457,07
    • 7x de R$ 396,54
    • 8x de R$ 348,94
    • 9x de R$ 312,24
    • 10x de R$ 284,45
    • 11x de R$ 261,73
    • 12x de R$ 242,82
  • R$ 2.184,01 PIX
  • R$ 2.184,01 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

O empilhamento físico de verdade suporta até 6 unidades e largura de banda bidirecional de 40Gbps para alta escalabilidade e redundância eficiente Portas SFP+ 10G para empilhamento e/ou uplink, fornece suporte para aplicações de alta largura de banda para o alívio de congestionamento e entrega de dados com grande facilidade Função L2+, Roteamento Estático ajuda com o tráfego interno para uso mais eficiente de fontes de rede Funções de segurança avançadas incluem Vínculo de Porta-MAC-IP, ACL, Segurança de Porta, Proteção QoS, Storm Control, DHCP Snooping, 802.1X e Autenticação Radius. A compatibilidade com IPv6 oferece empilhamento IPv4/IPv6, snooping MLD e IPv6 neighbor discovery Modos gerenciáveis WEB/CLI, SNMP, RMON, Dual Image e gerenciamento otimizado. Solução Acessível de Comutação de 10 Gigabit para Crescente Linha SMBs Switches Smart 10G da Série T1700 Em um mundo de expansão de empresas e crescente virtualização, os serviços e aplicativos baseados em nuvem, como VoIP, streaming de vídeo HD e vigilância IP, as redes SMB precisam evoluir além da confiabilidade para oferecer maior escalabilidade, maior largura de banda e desempenho aprimorado. Os novos Switches Smart da Série T1700 da TP-Link representam uma solução ideal que atende a esses requisitos. A série inclui o switch inteligente T1700X-16TS Full 10-Gigabit e o switch inteligente empilhável Gigabit T1700G-28TQ com 10 Mbps, ambos proporcionam altos níveis de desempenho, escalabilidade e custo-benefício que a linha SMB exige de suas soluções de rede 10G. GIGABIT EMPILHÁVEL COM UPLINK 10G Switch Smart Gigabit Empilhável de 24 Portas com 4 Slots SFP+ 10GE Empilhamento Físico Com uma Verdadeira Tecnology de Empilhamento Físico, até seis unidades T1700G-28TQ podem ser empilhadas com um único endereço IP. Isso proporciona escalabilidade aprimorada, gerenciamento simples e redundância aumentada para implantação de alta densidade. Também suporta eficiente expansão de rede no futuro. CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE Padrões e Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p Interface 24 Portas RJ45 10/100/1000Mbps 4 Slots Fixos 10G SFP+ Mídia de Rede 10BASE-T: Categoria de cabo UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP 5, 5e ou acima (máximo de 100m) 1000BASE-X: MMF, SMF 10GBASE-LR 10GBASE-SR Quantidade de Ventoinhas Sem Ventoinhas Fonte de Alimentação 100-240V, 50/60Hz Consumo de Energia 21.8W Peso 2.8kg Dimensões (L X C X A) 17.32 * 7.1 * 1.73 pol. (440 * 180 * 44 mm) Montagem Rack Mountable Max Power Consumption 21.8W (220V/50Hz) Max Heat Dissipation 74.38 BTU/h EMPILHAMENTO FÍSICO SFP+ Transceivers Instaláveis e Cabos "Direct Attach Copper (DAC)"" TXM431-SR TXM432-LR TXC432-CU1M TXC432-CU3M Número Máximo de Portas para Empilhamento Instaláveis 2 SFP+ Nº de Unidades por Empilhamento Até 6 unidades Velocidade de Empilhamento (Por Porta) 20Gbps (Full-Duplex) DESEMPENHO Capacidade de Comutação Até 128Gbps em switch independente Taxa de Encaminhamento de Pacotes Até 95.2Mpps em switch independente Tabela de Endereços MAC 16K Memória de Buffer de Pacote 1.5MB Jumbo Frame 9KB Número de Rotas Estáticas 32 IPv4 Número de Interfaces IP 16 Mais informações: https://www.tp-link.com/br/business-networking/smart-switch/t1700g-28tq/#specifications


Descrição Técnica:



Itens Inclusos:


Dados do produto
Garantia: 365(dias)
Marca: TP-LINK
NCM: 85176239
EAN: 6935364094560

Dados de Embalagem
Peso Total (Produto + Embalagem): 100.00(gr)
Altura: 0.00(cm)
Largura: 0.00(cm)
Profundidade: 0.00(cm)

Produtos relacionados

R$ 2.481,83
até 5x de R$ 496,36 sem juros
ou R$ 2.184,01 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: 15 dias úteis Aproveite! Restam apenas 10 unidades
Pague com
  • PagHiper
  • Mercado Pago
Selos

Desde 2013 - LILI VENDAS COMERCIO ELETRONICO LTDA ♛ - Rua Marselhesa - Vila Mariana - SP - CNPJ: 42.922.320/0001-49 © Todos os direitos reservados. 2021


Para continuar, informe seu e-mail

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade

Fale Conosco pelo WhatsApp